Rillenkugellager 62-32-X2-CS36-NTN
Referenz : 62-32-X2-CS36-NTN
NTN
Beschreibung
Das Rillenkugellager, bekannt als 62-32-X2-CS36-NTN NTN, hat einen Innendurchmesser von 32 mm, einen Außendurchmesser von 65 mm und eine Dicke von 17 mm.
  12 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - BC-25X35X7-NBR GEN
WELLENDICHTRING BC-25X35X7-NBR
Rollenlager - NJ207-ET2XCS42-NTN NTN
ROLLENLAGER NJ207-ET2XCS42-NTN
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    32  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    65  MM
  • DICKE
    17  MM
  • GEWICHT
    227  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Was bedeutet das Suffix?
RS, 2RS, 2RSH, 2RS1, RSR, 2RSR, E, EE, LLU, LLB, DU, DDU
Diese Suffixe bedeuten "mit 1 oder 2 Gummidichtungen". Bei 123Kugellager geben wir mit der Zahl "2" an, wann das Lager auf beiden Seiten abgedichtet ist.