Rillenkugellager 62-32-C3-JTEKT
Referenz : 62-32-C3-JTEKT
JTEKT
Beschreibung
Das Rillenkugellager, bekannt als 62-32-C3-JTEKT JTEKT, hat einen Innendurchmesser von 32 mm, einen Außendurchmesser von 65 mm und eine Dicke von 17 mm.