Rillenkugellager 62-28-NR-C3-NTN
Referenz : 62-28-NR-C3-NTN
NTN
Beschreibung
Das Rillenkugellager, bekannt als 62-28-NR-C3-NTN NTN, hat einen Innendurchmesser von 28 mm, einen Außendurchmesser von 58 mm und eine Dicke von 16 mm.