Rillenkugellager 62-28-LLU-5K-NTN
Referenz : 62-28-LLU-5K-NTN
NTN
Beschreibung
Das Rillenkugellager, bekannt als 62-28-LLU-5K-NTN NTN, hat einen Innendurchmesser von 28 mm, einen Außendurchmesser von 58 mm und eine Dicke von 16 mm.