Rillenkugellager 62-22-JTEKT
Referenz : 62-22-JTEKT
JTEKT
Beschreibung
Das Rillenkugellager, bekannt als 62-22-JTEKT JTEKT, hat einen Innendurchmesser von 22 mm, einen Außendurchmesser von 50 mm und eine Dicke von 14 mm.
  34 stücke auf Lager (vor 2 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Sicherung - MB6 GEN
SICHERUNG MB6
Sonderlager - TM-SC03A53-C3-NTN NTN
SONDERLAGER TM-SC03A53-C3-NTN
Wellendichtring - OAS-12X18X5-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-12X18X5-NBR
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    22  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    50  MM
  • DICKE
    14  MM
  • GEWICHT
    131  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Was bedeutet das Suffix?
RS, 2RS, 2RSH, 2RS1, RSR, 2RSR, E, EE, LLU, LLB, DU, DDU
Diese Suffixe bedeuten "mit 1 oder 2 Gummidichtungen". Bei 123Kugellager geben wir mit der Zahl "2" an, wann das Lager auf beiden Seiten abgedichtet ist.