Rillenkugellager 6000-25.755-PX39V71-NTN
Referenz : 6000-25.755-PX39V71-NTN
NTN
Beschreibung
Das Rillenkugellager, bekannt als 6000-25.755-PX39V71-NTN NTN, hat einen Innendurchmesser von 10 mm, einen Außendurchmesser von 25.75 mm und eine Dicke von 8 mm.
  23 stücke auf Lager (vor 12 Stunden )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6201-2RS-14 GEN
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6201-2RS-14
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    10  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    25.75  MM
  • DICKE
    8  MM
  • GEWICHT
    20  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Was bedeutet das Suffix?
RS, 2RS, 2RSH, 2RS1, RSR, 2RSR, E, EE, LLU, LLB, DU, DDU
Diese Suffixe bedeuten "mit 1 oder 2 Gummidichtungen". Bei 123Kugellager geben wir mit der Zahl "2" an, wann das Lager auf beiden Seiten abgedichtet ist.