Rillenkugellager 60-32-2RS-C3-JTEKT
Referenz : 60-32-2RS-C3-JTEKT
JTEKT
Beschreibung
Das Rillenkugellager, bekannt als 60-32-2RS-C3-JTEKT JTEKT, hat einen Innendurchmesser von 32 mm, einen Außendurchmesser von 58 mm und eine Dicke von 13 mm.