Rillenkugellager 60-28-JR2-C4-NTN
Referenz : 60-28-JR2-C4-NTN
NTN
Beschreibung
Das Rillenkugellager, bekannt als 60-28-JR2-C4-NTN NTN, hat einen Innendurchmesser von 28 mm, einen Außendurchmesser von 52 mm und eine Dicke von 12 mm.
  3 stücke auf Lager (vor einem Tag )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6000-SKF SKF
RILLENKUGELLAGER 6000-SKF
Schraubensicherungslack - FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE LOCTITE
SCHRAUBENSICHERUNGSLACK FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    28  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    52  MM
  • DICKE
    12  MM
  • GEWICHT
    98  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Was bedeutet das Suffix?
RS, 2RS, 2RSH, 2RS1, RSR, 2RSR, E, EE, LLU, LLB, DU, DDU
Diese Suffixe bedeuten "mit 1 oder 2 Gummidichtungen". Bei 123Kugellager geben wir mit der Zahl "2" an, wann das Lager auf beiden Seiten abgedichtet ist.