Rillenkugellager 60-22-LLU-C3-NTN
Referenz : 60-22-LLU-C3-NTN
NTN
Beschreibung
Das Rillenkugellager, bekannt als 60-22-LLU-C3-NTN NTN, hat einen Innendurchmesser von 22 mm, einen Außendurchmesser von 44 mm und eine Dicke von 12 mm.