Rillenkugellager 60-22-2RS-NSK
Referenz : 60-22-DDU-CM-NSK
NSK
Beschreibung
Das Rillenkugellager, bekannt als 60-22-2RS-NSK NSK, hat einen Innendurchmesser von 22 mm, einen Außendurchmesser von 44 mm und eine Dicke von 12 mm.