Rillenkugellager 47509-A45-FAG
Referenz : 47509-A45-FAG
FAG
Beschreibung
Das Rillenkugellager, bekannt als 47509-A45-FAG FAG, hat einen Innendurchmesser von 45 mm, einen Außendurchmesser von 85 mm und eine Dicke von 19 mm.
  5 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6209-2RS1-SKF SKF
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6209-2RS1-SKF
Wellendichtring - DC-55X72X10-NBR GEN
WELLENDICHTRING DC-55X72X10-NBR
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    45  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    85  MM
  • DICKE
    19  MM
  • GEWICHT
    411  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Was bedeutet das Suffix?
RS, 2RS, 2RSH, 2RS1, RSR, 2RSR, E, EE, LLU, LLB, DU, DDU
Diese Suffixe bedeuten "mit 1 oder 2 Gummidichtungen". Bei 123Kugellager geben wir mit der Zahl "2" an, wann das Lager auf beiden Seiten abgedichtet ist.