Rillenkugellager 35KW03-G5-NSK
Referenz : 35KW03-G5-NSK
NSK
Beschreibung
Das Rillenkugellager, bekannt als 35KW03-G5-NSK NSK, hat einen Innendurchmesser von 35 mm, einen Außendurchmesser von 59.15 mm und eine Dicke von 18.8 mm.
  8 bis 10 Tage (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Kegelrollenlager - LM102949-LM102910 GEN
KEGELROLLENLAGER LM102949-LM102910
Hydraulik Dichtringe - US-55X75X10-NBR90 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE US-55X75X10-NBR90
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    35  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    59.15  MM
  • DICKE
    18.8  MM
  • 2. DICKE
    11.8  MM
  • GEWICHT
    182  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Was bedeutet das Suffix?
RS, 2RS, 2RSH, 2RS1, RSR, 2RSR, E, EE, LLU, LLB, DU, DDU
Diese Suffixe bedeuten "mit 1 oder 2 Gummidichtungen". Bei 123Kugellager geben wir mit der Zahl "2" an, wann das Lager auf beiden Seiten abgedichtet ist.