Rillenkugellager 35-BCS34-2MT2N-C3-JTEKT
Referenz : 35-BCS34-2MT2N-C3-JTEKT
JTEKT
Beschreibung
Das Rillenkugellager, bekannt als 35-BCS34-2MT2N-C3-JTEKT JTEKT, hat einen Innendurchmesser von 35 mm, einen Außendurchmesser von 85 mm und eine Dicke von 23 mm.