Rillenkugellager 28TM14-CG24-SA-NSK
Referenz : 28TM14U40AL-A-NSK
NSK
Beschreibung
Das Rillenkugellager, bekannt als 28TM14-CG24-SA-NSK NSK, hat einen Innendurchmesser von 28 mm, einen Außendurchmesser von 69 mm und eine Dicke von 15 mm.
  42 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Anlaufscheiben - AS5070 GEN
ANLAUFSCHEIBEN AS5070
Wellendichtring - OAS-43X59X10-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-43X59X10-NBR
Rillenkugellager - B25-267-G-5C-01-NSK NSK
RILLENKUGELLAGER B25-267-G-5C-01-NSK
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    28  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    69  MM
  • DICKE
    15  MM
  • GEWICHT
    270  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung
DER RAT DES EXPERTEN
Was bedeutet das Suffix?
RS, 2RS, 2RSH, 2RS1, RSR, 2RSR, E, EE, LLU, LLB, DU, DDU
Diese Suffixe bedeuten "mit 1 oder 2 Gummidichtungen". Bei 123Kugellager geben wir mit der Zahl "2" an, wann das Lager auf beiden Seiten abgedichtet ist.