Rillenkugellager 15BC04S18SU
Referenz : 15BC04S18SU
GEN
Beschreibung
Das Rillenkugellager, bekannt als 15BC04S18SU Generisches, hat einen Innendurchmesser von 15 mm, einen Außendurchmesser von 40 mm und eine Dicke von 14 mm.