Axial-Nadellager RPNA-20-35-SKF
Referenz : RPNA-20-35-SKF
SKF
Beschreibung
Das Axial-nadellager , bekannt als RPNA-20-35-SKF SKF, hat einen Innendurchmesser von 20 mm, einen Außendurchmesser von  35 mm und eine Dicke von 16 mm.
  6 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Vierpunktlager - NUTR15 GEN
VIERPUNKTLAGER NUTR15
Anlaufscheiben - AS2035-IKO IKO
ANLAUFSCHEIBEN AS2035-IKO
Schraubensicherungslack - 270-10ML-LOCTITE LOCTITE
SCHRAUBENSICHERUNGSLACK 270-10ML-LOCTITE
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    20  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    35  MM
  • DICKE
    16  MM
  • GEWICHT
    64  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung