Axial-Nadellager NKX40-Z-ZEN
Referenz : NKX40-Z-ZEN
ZEN
Beschreibung
Das Axial-nadellager , bekannt als NKX40-Z-ZEN ZEN, hat einen Innendurchmesser von 40 mm, einen Außendurchmesser von  52 mm und eine Dicke von 32 mm.
  2 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6012-2RS1-C3-SKF SKF
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6012-2RS1-C3-SKF
Stehlagereinheiten / Flanschlagereinheiten 2- Loch - UCP206 GEN
STEHLAGEREINHEITEN / FLANSCHLAGEREINHEITEN 2- LOCH UCP206
Nutmuttern - KMFE8-SKF SKF
NUTMUTTERN KMFE8-SKF
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    40  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    52  MM
  • DICKE
    32  MM
  • GRENZDREHZAHL
    3900  RPM
  • GEWICHT
    220  G
  • DYNAMISCHE BELASTUNG
    28.025  KN
  • STATISCHE BELASTUNG
    44.65  KN
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung