Axial-Nadellager NKIS45-ZEN
Referenz : NKIS45-ZEN
ZEN
Beschreibung
Das Axial-nadellager , bekannt als NKIS45-ZEN ZEN, hat einen Innendurchmesser von 45 mm, einen Außendurchmesser von  72 mm und eine Dicke von 22 mm.
  2 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Nutmuttern - KM07 GEN
NUTMUTTERN KM07
Wellendichtring - BC-76.20X95.25X11.13-NBR GEN
WELLENDICHTRING BC-76.20X95.25X11.13-NBR
Axial-Nadellager  - NKIS35-ZEN ZEN
AXIAL-NADELLAGER NKIS35-ZEN
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    45  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    72  MM
  • DICKE
    22  MM
  • GRENZDREHZAHL
    8200  RPM
  • GEWICHT
    347  G
  • DYNAMISCHE BELASTUNG
    48.45  KN
  • STATISCHE BELASTUNG
    70.3  KN
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung