Axial-Nadellager NKIS40-INA
Referenz : NKIS40-INA
INA
Beschreibung
Das Axial-nadellager , bekannt als NKIS40-INA INA, hat einen Innendurchmesser von 40 mm, einen Außendurchmesser von  65 mm und eine Dicke von 22 mm.