Axial-Nadellager NKI10040-SKF
Referenz : NKI10040-SKF
SKF
Beschreibung
Das Axial-nadellager , bekannt als NKI10040-SKF SKF, hat einen Innendurchmesser von 100 mm, einen Außendurchmesser von  130 mm und eine Dicke von 40 mm.
  2 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - DC-300X335X18-NBR GEN
WELLENDICHTRING DC-300X335X18-NBR
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    100  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    130  MM
  • DICKE
    40  MM
  • GEWICHT
    1458  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung