Axial-Nadellager NKI10-20-ZEN
Referenz : NKI10-20-ZEN
ZEN
Beschreibung
Das Axial-nadellager , bekannt als NKI10-20-ZEN ZEN, hat einen Innendurchmesser von 10 mm, einen Außendurchmesser von  22 mm und eine Dicke von 20 mm.
  20 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Kegelrollenlager - 32005 GEN
KEGELROLLENLAGER 32005
Fett - LGMT2-35G-SKF SKF
FETT LGMT2-35G-SKF
Anlaufscheiben - AW112002 GEN
ANLAUFSCHEIBEN AW112002
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    10  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    22  MM
  • DICKE
    20  MM
  • GEWICHT
    36  G
  • DYNAMISCHE BELASTUNG
    13.775  KN
  • STATISCHE BELASTUNG
    14.82  KN
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung