Axial-Nadellager NK17-16R-NTN
Referenz : NK17-16R-NTN
NTN
Beschreibung
Das Axial-nadellager , bekannt als NK17-16R-NTN NTN, hat einen Innendurchmesser von 17 mm, einen Außendurchmesser von  25 mm und eine Dicke von 16 mm.
  8 bis 10 Tage (vor einem Tag )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Fett - GRAISSE-UNIVERSELLE-LITHIUM-150G-3ENUN 3ENUN
FETT GRAISSE-UNIVERSELLE-LITHIUM-150G-3ENUN
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    17  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    25  MM
  • DICKE
    16  MM
  • GEWICHT
    28  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung