Axial-Nadellager NK-30X50X17-4N-NTN
Referenz : NK-30X50X17-4N-NTN
NTN
Beschreibung
Das Axial-nadellager , bekannt als NK-30X50X17-4N-NTN NTN, hat einen Innendurchmesser von 30 mm, einen Außendurchmesser von  50 mm und eine Dicke von 17 mm.
  2 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6205-C3-SKF SKF
RILLENKUGELLAGER 6205-C3-SKF
Bronze Gleitlager - BNZ30-35-40 GEN
BRONZE GLEITLAGER BNZ30-35-40
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    30  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    50  MM
  • DICKE
    17  MM
  • GEWICHT
    129  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung