Axial-Nadellager NAST35-ZZUUR-IKO
Referenz : NAST35-ZZUUR-IKO
IKO
Beschreibung
Das Axial-nadellager , bekannt als NAST35-ZZUUR-IKO IKO, hat einen Innendurchmesser von 35 mm, einen Außendurchmesser von  72 mm und eine Dicke von 25 mm.
  1 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    35  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    72  MM
  • DICKE
    25  MM
  • GEWICHT
    561  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung