Axial-Nadellager 8Q-NK26X35X25-1-3AS-NTN
Referenz : 8Q-NK26X35X25-1-3AS-NTN
NTN
Beschreibung
Das Axial-nadellager , bekannt als 8Q-NK26X35X25-1-3AS-NTN NTN, hat einen Innendurchmesser von 26 mm, einen Außendurchmesser von  35 mm und eine Dicke von 25 mm.
  8 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-28X44X7-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-28X44X7-NBR
Innenringe - IR35-42-23 GEN
INNENRINGE IR35-42-23
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    26  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    35  MM
  • DICKE
    25  MM
  • GEWICHT
    73  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung