Axial-Nadellager 7E-HVS-21-27-15-L138-NTN
Referenz : 7E-HVS-21-27-15-L138-NTN
NTN
Beschreibung
Das Axial-nadellager , bekannt als 7E-HVS-21-27-15-L138-NTN NTN, hat einen Innendurchmesser von 21 mm, einen Außendurchmesser von  27 mm und eine Dicke von 15 mm.