Axial-Nadellager 7E-HVS-16-22-19-8-A-NTN
Referenz : 7E-HVS-16-22-19-8-A-NTN
NTN
Beschreibung
Das Axial-nadellager , bekannt als 7E-HVS-16-22-19-8-A-NTN NTN, hat einen Innendurchmesser von 16 mm, einen Außendurchmesser von  22 mm und eine Dicke von 19 mm.
  3 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-30X52X8-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-30X52X8-NBR
Rillenkugellager - 6305-C3-SKF SKF
RILLENKUGELLAGER 6305-C3-SKF
Kugel - BA-4.5 GEN
KUGEL BA-4.5
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    16  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    22  MM
  • DICKE
    19  MM
  • GEWICHT
    24  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung