Axial-Nadellager 14BTM1916B-JTEKT
Referenz : 14BTM1916B-JTEKT
JTEKT
Beschreibung
Das Axial-nadellager , bekannt als 14BTM1916B-JTEKT JTEKT, hat einen Innendurchmesser von 14 mm, einen Außendurchmesser von  19 mm und eine Dicke von 16 mm.
  50+ stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6002-2RSH-SKF SKF
Wasserdicht
RILLENKUGELLAGER 6002-2RSH-SKF
BS-Ring - BS-10.40X14.70X1.25-NBR GEN
BS-RING BS-10.40X14.70X1.25-NBR
Bronze Gleitlager mit Bund - BNZF16-19.10-28.50-2.36-25.40 GEN
BRONZE GLEITLAGER MIT BUND BNZF16-19.10-28.50-2.36-25.40
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    14  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    19  MM
  • DICKE
    16  MM
  • GEWICHT
    11  G
  • VERPACKUNG
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung