Axial-Nadellager 12NQ2410A-JTEKT
Referenz : 12NQ2410A-JTEKT
JTEKT
Beschreibung
Das Axial-nadellager , bekannt als 12NQ2410A-JTEKT JTEKT, hat einen Innendurchmesser von 12 mm, einen Außendurchmesser von  24 mm und eine Dicke von 9.8 mm.
  4 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 608-26-ZZ-ZEN ZEN
Staubdicht
RILLENKUGELLAGER 608-26-ZZ-ZEN
Hydraulik Dichtringe - US-65X75X6-7-NBR90 GEN
HYDRAULIK DICHTRINGE US-65X75X6-7-NBR90
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    12  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    24  MM
  • DICKE
    9.8  MM
  • GEWICHT
    23  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung