Nadelkränze K7X10X8-TV-0-7-INA
Referenz : K7X10X8-TV-0-7-INA
INA
Beschreibung
Das Nadelkränze , bekannt als K7X10X8-TV-0-7-INA INA, hat einen Innendurchmesser von 7 mm, einen Außendurchmesser von 10 mm und eine Dicke von 8 mm.