Nadelkränze K60X65X30-INA
Referenz : K60X65X30-INA
INA
Beschreibung
Das Nadelkränze , bekannt als K60X65X30-INA INA, hat einen Innendurchmesser von 60 mm, einen Außendurchmesser von 65 mm und eine Dicke von 30 mm.