Nadelkränze K40-46-17-JTEKT
Referenz : K40-46-17-JTEKT
JTEKT
Beschreibung
Das Nadelkränze , bekannt als K40-46-17-JTEKT JTEKT, hat einen Innendurchmesser von 40 mm, einen Außendurchmesser von 46 mm und eine Dicke von 17 mm.
  2 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    40  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    46  MM
  • DICKE
    17  MM
  • GRENZDREHZAHL
    7000  RPM
  • GEWICHT
    30  G
  • DYNAMISCHE BELASTUNG
    25.2  KN
  • STATISCHE BELASTUNG
    44  KN
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung