Nadelkränze K32-37-13-SKF
Referenz : K32-37-13-SKF
SKF
Beschreibung
Das Nadelkränze , bekannt als K32-37-13-SKF SKF, hat einen Innendurchmesser von 32 mm, einen Außendurchmesser von 37 mm und eine Dicke von 13 mm.