Nadelkränze K28X33X17-SKF
Referenz : K28X33X17-SKF
SKF
Beschreibung
Das Nadelkränze , bekannt als K28X33X17-SKF SKF, hat einen Innendurchmesser von 28 mm, einen Außendurchmesser von 33 mm und eine Dicke von 17 mm.
  4 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Rillenkugellager - 6009-SKF SKF
RILLENKUGELLAGER 6009-SKF
Wellendichtring - OAS-35X47X7-FPM GEN
WELLENDICHTRING OAS-35X47X7-FPM
Innenringe - IR50X55X35-SKF SKF
INNENRINGE IR50X55X35-SKF
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    28  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    33  MM
  • DICKE
    17  MM
  • GEWICHT
    18  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung