Nadelkränze K28X32X21-NTN
Referenz : K28X32X21-NTN
NTN
Beschreibung
Das Nadelkränze , bekannt als K28X32X21-NTN NTN, hat einen Innendurchmesser von 28 mm, einen Außendurchmesser von 32 mm und eine Dicke von 21 mm.
  4 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OA-30X50X8-NBR GEN
WELLENDICHTRING OA-30X50X8-NBR
Innensicherungsring - CIRCLIP-INT-82 GEN
INNENSICHERUNGSRING CIRCLIP-INT-82
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    28  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    32  MM
  • DICKE
    21  MM
  • GEWICHT
    25  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung