Nadelkränze K28-35-27-H-JTEKT
Referenz : K28-35-27-H-JTEKT
JTEKT
Beschreibung
Das Nadelkränze , bekannt als K28-35-27-H-JTEKT JTEKT, hat einen Innendurchmesser von 28 mm, einen Außendurchmesser von 35 mm und eine Dicke von 27 mm.
  2 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    28  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    35  MM
  • DICKE
    27  MM
  • GRENZDREHZAHL
    10000  RPM
  • GEWICHT
    52  G
  • DYNAMISCHE BELASTUNG
    35.2  KN
  • STATISCHE BELASTUNG
    54.7  KN
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung