Nadelkränze K25-31-14-H-TORRINGTON
Referenz : K25-31-14-H-TORRINGTON
TORRINGTON
Beschreibung
Das Nadelkränze , bekannt als K25-31-14-H-TORRINGTON TORRINGTON, hat einen Innendurchmesser von 25 mm, einen Außendurchmesser von 31 mm und eine Dicke von 14 mm.
  8 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Axial-Nadellager  - NKI2520 GEN
AXIAL-NADELLAGER NKI2520
Wellendichtring - OA-27X41X10-FPM GEN
WELLENDICHTRING OA-27X41X10-FPM
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    25  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    31  MM
  • DICKE
    14  MM
  • GRENZDREHZAHL
    12000  RPM
  • GEWICHT
    20  G
  • DYNAMISCHE BELASTUNG
    16.8  KN
  • STATISCHE BELASTUNG
    22.7  KN
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung