Nadelkränze K23X35X16-TV-INA
Referenz : K23X35X16-TV-INA
INA
Beschreibung
Das Nadelkränze , bekannt als K23X35X16-TV-INA INA, hat einen Innendurchmesser von 23 mm, einen Außendurchmesser von 35 mm und eine Dicke von 16 mm.
  4 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-30X42X7-FPM GEN
WELLENDICHTRING OAS-30X42X7-FPM
Innenringe - IR22-28-20 GEN
INNENRINGE IR22-28-20
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    23  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    35  MM
  • DICKE
    16  MM
  • GEWICHT
    36  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung