Nadelkränze K20X24X10
Referenz : K20X24X10
GEN
Beschreibung
Das Nadelkränze , bekannt als K20X24X10 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 20 mm, einen Außendurchmesser von 24 mm und eine Dicke von 10 mm.