Nadelkränze K18-22-13-SKF
Referenz : K18-22-13-SKF
SKF
Beschreibung
Das Nadelkränze , bekannt als K18-22-13-SKF SKF, hat einen Innendurchmesser von 18 mm, einen Außendurchmesser von 22 mm und eine Dicke von 13 mm.