Nadelkränze K17-20-10-ZEN
Referenz : K17-20-10-ZEN
ZEN
Beschreibung
Das Nadelkränze , bekannt als K17-20-10-ZEN ZEN, hat einen Innendurchmesser von 17 mm, einen Außendurchmesser von 20 mm und eine Dicke von 10 mm.