Nadelkränze K13X16X14-FKIV1-TORRINGTON
Referenz : K13-16-14-FKIV1-TORRINGTON
TORRINGTON
Beschreibung
Das Nadelkränze , bekannt als K13X16X14-FKIV1-TORRINGTON TORRINGTON, hat einen Innendurchmesser von 13 mm, einen Außendurchmesser von 16 mm und eine Dicke von 14 mm.