Nadelhülsenlager NK32-20-TV-XL-FAG
Referenz : NK32-20-TV-XL-FAG
FAG
Beschreibung
Das Nadelhülsenlager, bekannt als NK32-20-TV-XL-FAG FAG, hat einen Innendurchmesser von 32 mm, einen Außendurchmesser von 42 mm und eine Dicke von 20 mm.