Nadelhülsenlager NBX50-35Z-IKO
Referenz : NBX50-35Z-IKO
IKO
Beschreibung
Das Nadelhülsenlager, bekannt als NBX50-35Z-IKO IKO, hat einen Innendurchmesser von 50 mm, einen Außendurchmesser von 62 mm und eine Dicke von 35 mm.
  4 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    50  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    62  MM
  • DICKE
    35  MM
  • GEWICHT
    286  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung