Nadelhülsenlager HKS17X25X18-NTN
Referenz : HKS17X25X18-NTN
NTN
Beschreibung
Das Nadelhülsenlager, bekannt als HKS17X25X18-NTN NTN, hat einen Innendurchmesser von 17 mm, einen Außendurchmesser von 25 mm und eine Dicke von 18 mm.