Nadelhülsenlager 8E-NK30X47X21-NTN
Referenz : 8E-NK30X47X21-NTN
NTN
Beschreibung
Das Nadelhülsenlager, bekannt als 8E-NK30X47X21-NTN NTN, hat einen Innendurchmesser von 30 mm, einen Außendurchmesser von 47 mm und eine Dicke von 21 mm.
  1 stücke auf Lager (vor 4 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-26X42X7-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-26X42X7-NBR
Sonderlager - SX04A34V1-NTN NTN
SONDERLAGER SX04A34V1-NTN
Anlaufscheiben - AS3047 GEN
ANLAUFSCHEIBEN AS3047
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    30  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    47  MM
  • DICKE
    21  MM
  • GEWICHT
    130  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung