Nadelhülsenlager 7E-HVS-17-24-15-NTN
Referenz : 7E-HVS-17-24-15-NTN
NTN
Beschreibung
Das Nadelhülsenlager, bekannt als 7E-HVS-17-24-15-NTN NTN, hat einen Innendurchmesser von 17 mm, einen Außendurchmesser von 24 mm und eine Dicke von 15 mm.