Innenringe LRT10011540-IKO
Referenz : LRT10011540-IKO
IKO
Beschreibung
Das Innenringe bekannt als LRT10011540-IKO IKO, hat einen Innendurchmesser von 100 mm, einen Außendurchmesser von 115 mm und eine Länge von 40 mm. Sie wird aus hergestellt.
  2 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Wellendichtring - OAS-15X30X8-NBR GEN
WELLENDICHTRING OAS-15X30X8-NBR
Innenringe - IR70-80-35 GEN
INNENRINGE IR70-80-35
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • N° EAN13
  • INNENDURCHMESSER
    100  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    115  MM
  • DICKE
    40  MM
  • GEWICHT
    816  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung