Innenringe IR30-35-46
Referenz : IR30X35X46
GEN
Beschreibung
Das Innenringe bekannt als IR30-35-46 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 30 mm, einen Außendurchmesser von 35 mm und eine Länge von 46 mm. Sie wird aus hergestellt.
  50+ stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Innenringe - IR30X35X30 GEN
INNENRINGE IR30X35X30
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    30  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    35  MM
  • DICKE
    46  MM
  • TYP
    IR
  • GEWICHT
    90  G
  • VERPACKUNG
    1
Beschreibung