Innenringe IR30-35-40
Referenz : IR30-35-40
GEN
Beschreibung
Das Innenringe bekannt als IR30-35-40 Generisches, hat einen Innendurchmesser von 30 mm, einen Außendurchmesser von 35 mm und eine Länge von 40 mm. Sie wird aus hergestellt.
  35 stücke auf Lager (vor 3 Tagen )
Menge Preis
Für weitere Mengen fordern Sie bitte ein Angebot an
logo_delivery Letzter versand in
Benötigen sie hilfe oder rat?
KUNDEN KAUFTEN AUCH
Innenringe - LRT303532-IKO IKO
INNENRINGE LRT303532-IKO
DAS TECHNISCHE DATENBLATT
  • MARKE
  • INNENDURCHMESSER
    30  MM
  • AUSSENDURCHMESSER
    35  MM
  • DICKE
    40  MM
  • TYP
    BIC
  • GEWICHT
    79  G
  • VERPACKUNG
    1
  • STANDARD
    Ohne Standard
Beschreibung